Винтовой воздушный компрессор AirPIK (Ременный привод)
ХАРАКТЕРИСТИКА
|
Модель |
APD-10A |
|
Производительность/Давление (м3/мин/Мпа) |
1.2/0.7 |
|
Стадия сжатия |
Одиночное |
|
Входная температура |
+5-+45℃ |
|
Тип охлаждения |
Воздушное охлаждение |
|
Температура нагнетания (℃) |
Температура окружающей среды + 15 ℃ |
|
Объем масла (л) |
3.7 |
|
Уровень шума (Дб) |
62±2 |
|
Передача вращения |
Прямая передача |
|
Источник питания (В/фаз/Гц) |
380/3/50 |
|
Мощность двигателя (кВт/л.с) |
7.5/10 |
|
Способ запуска |
Прямой запуск |
|
Габариты Д*Ш*В (мм) |
800*670*880 |
|
Вес нетто (кг) |
220 |
|
Диаметр выходной трубы (дюйм) |
1/2'' |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 0.95 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 140 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 15 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Электрический |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 970 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |