ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производительность - 23.37 m3/min
Питание сети, В / Гц / Фазы - 380/50/III
Ур. Шума, Дб - 85
Вес - 2250 кг.
Мощность: 132 кВт
Макс. давление: 7 bar
ДxШxВ: 2200x1550x2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADD POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 23.37 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 7 МПа |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 15 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 2250 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Электрический |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 132 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |