


2 200 000 ₸
Генератор дизельный WEICAN
Дизельный генератор – это система, состоящая из двух сложных агрегатов – дизеля и электрического генератора. Назначение дизель генератора заключается в преобразовании химической энергии топлива, сгораемого в цилиндрах дизеля, в электрическую энергию тока, которую вырабатывает электрогенератор. Рассмотрим принцип действия дизель генератора.
Характеристики:
|
Двигатель:
Альтернатор:
Комплектация:
| Контроллер: | WEICAN |
| Автоматический заряд АКБ: | в наличии |
| Подогрев охлаждающей жидкости: | в наличии |
| Шкаф АВР (автоматический ввод резерва): | в наличии |
| Замок горловины бака: |
в наличии |
| Шумозащитный кожух: | в наличии |
Принцип действия агрегата:
Простыми словами, дизель генератор – агрегат, предназначенный для выработки электрической энергии в автономных и полуавтономных условиях, независимо от центральных систем электроснабжения. Вместе с обслуживающими системами дизель генератор вполне можно назвать автономной дизельной электростанцией.
Широкое применение дизельных электростанций обусловлено многими факторами, среди которых:
Итак, в чем состоят достоинства дизель генераторов? Прежде всего, это автономность и портативность. Там, где нет возможности использовать центральные электросети, дизельная электростанция – выход из положения.
Наши преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 72 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Полная мощность | 50 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем двигателя | 4 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Масляная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 930 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |