



12 500 000 ₸
Дизельный генератор WEICAN WE275CS CUMMINS- применяется в качестве постоянного источника электроснабжения.
Данный дизельный генератор спроектирован для эксплуатации в режиме резервного электроснабжения любых объектов общего назначения. По комплексу своих основных характеристик, отлично подходит для резервирования сетей электропитания на строительстве, производстве, для дачи и в частных домах, агропроме, ЖКХ, торговле и других. Прост в эксплуатации и обслуживании.
Дизельный генератор WE275CS CUMMINS выгодно отличается быстрой окупаемостью, низкой стоимостью, отличным соотношением цена/качество. Для производства данных генераторов применяется высокотехнологичное оборудование. Они дешевле по стоимости приобретения по сравнению с аналогами.
Преимущества WEICAN WE275CS CUMMINS:
Двигатель:
Альтернатор:
Контроллер WEICAN:
Комплектация:
В цилиндрах дизеля происходит сжигание топлива. Во время его сгорания химическая энергия преобразовывается в тепловую энергию газов – продуктов сгорания. Принцип действия агрегата:
Простыми словами, дизель генератор – агрегат, предназначенный для выработки электрической энергии в автономных и полуавтономных условиях, независимо от центральных систем электроснабжения. Вместе с обслуживающими системами дизель генератор вполне можно назвать автономной дизельной электростанцией.
Широкое применение дизельных электростанций обусловлено многими факторами, среди которых:
Итак, в чем состоят достоинства дизель генераторов? Прежде всего, это автономность и портативность. Там, где нет возможности использовать центральные электросети, дизельная электростанция – выход из положения.
Наши преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Постоянного напряжения |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400.23 В |
| Номинальная сила тока | 288 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Максимальная мощность | 220 кВт |
| Полная мощность | 250 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Cummins |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Cummins |
| Объем масляной системы двигателя | 24 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 24 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1870 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |