За счет компактного вертикального корпуса стабилизатор удобно размещается в подсобных помещениях, котельных или электрощитовых. Простое подключение и понятная логика работы делают его практичным вариантом без лишней сложности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltmaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 27.6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 45 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |